Перейти к основному содержанию

Зубная паста Dabur Miswak, 175 гр

SZ0012DAU170
Миниатюра

Зубная паста Dabur Мисвак содержит чистый экстракт знаменитого дерева Аль Арака. Паста обладает отличными антибактериальными свойствами, помогает уменьшить риск возникновения кариеса, борется с налётом, укрепляет дёсны и зубы, обеспечивая свежее дыхание.

Аюрведическая зубная паста Dabur Мисвак от фирмы Dabur предназначена для чистки зубов и массажа дёсен. Благодаря вяжущим и бактерицидным свойствам, она защищает дёсны, предотвращает кариес и другие заболевания зубов. После использования пасты во рту остаётся приятный запах со сладким привкусом аниса. Паста содержит натуральные травяные ингредиенты и не имеет в составе фтора. Регулярное использование пасты возвращает зубам естественную белизну.

Экстракт дерева Арак, из которого делают мисвак — палочки для чистки зубов, по своим химическим свойствам похож на такие антибактериальные и антикариесные вещества, как триклозан и хлоргексидин. Кроме того, в мисваке содержатся витамин С, танин, алкалоиды и флавоноиды. Благодаря этому использование мисвака укрепляет зубы, защищает от появления и развития кариеса, уменьшает зубную боль, освежает дыхание и устраняет неприятный запах изо рта, а также укрепляет дёсны и придаёт зубам блеск и белизну. Современные исследования показали, что мисвак содержит большое количество биологически активных веществ, полезных для всего организма. Зубная паста с мисваком помогает уменьшить кровоточивость и заболевания дёсен, борется с микробами и бактериями, отбеливает зубы и избавляет от запаха изо рта.

ПРИМЕНЕНИЕ: Достаточное количество зубной пасты (с горошину) нанести на влажную зубную щетку. Чистить зубы параллельными, перпендикулярными и круговыми массажными движениями. Тщательно почистить внешние и внутренние поверхности зубов, особое внимание следует уделить чистке межзубных промежутков. Несколько раз прополоскать рот водой. Чистить зубы не менее 3 минут в один сеанс и не менее 2 раз в день.

Пока никто не разместил отзыв

Добавить отзыв